Auction 869, Lot # 193
PARABÁN SIGLO XIX Estilo LUIS XV. Marco de madera tallada y dorada, con pantallas de vidrio biselado, y tapices con escenas de niños y perros en la parte inferior. Tres hojas y seis soportes. Detalles de conservación y estructura. 156 x 151 cm (extensión máxima). Estimado $12,000-20,000